Работы по благоустройству – в полном разгаре!

27.03.2019, 11:12

27 марта на территории Октябрьского района продолжаются работы по ворошению снега на муниципальных, придомовых и общественных территориях, а так же санитарная очистка от мусора.

Администрацией района организованы работы по зачистке территорий, прилегающих к контейнерным площадкам по улицам Лядова, 28, Ладожская, 164, Аустрина, 162, проспект Строителей, 166, 65- летия Победы, 1, 3.

Во избежание подтоплений многоквартирного фонда талыми водами, управляющими организациями ведутся работы по ворошению снега, прочистке ливнеприемников, сбору бытового мусора. Специалистами администрации района осуществляется ежедневный объезд территорий индивидуальной жилой застройки, мест возможных локальных подтоплений по улицам Аустрина, 2-я Офицерская, ручей Безымянный.

Администрация Октябрьского района информирует!!!

В связи с проведением месячника по благоустройству территории города в период с 20 марта 2019 по 30 апреля 2019 на полигоне сбора ТКО организовано бесплатное временное размещение мусора, за исключением промышленного и строительного мусора, по печатям администрации района в путевых листах.


 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна