Оперативное реагирование на проблемы – залог доверия граждан

23.04.2019, 14:48

23 апреля 2019г. к заместителю главы администрации Октябрьского района Людмиле Коломыцевой обратилась жительница МКД №2 по улице Лядова, которая пожаловалась на некачественную уборку придомовой территории дворником управляющей компании «Милана».

ООО «Милана» оперативно отреагировала на жалобу жителя и на просьбу администрации района разобраться и устранить нарушение, если таковое имеет место быть. В тот же день состоялось выездное совещание, на котором присутствовали не только руководитель УО и ответственные за участок мастера, но депутат Пензенской городской Думы, член партии «Единая Россия» Алексей Савичев.

Участники совещания осмотрели проблемные участки придомовой территории, после чего руководство управляющей организации установило срок до конца рабочей недели, в который все недочеты в работе дворника будут устранены.

Помимо этого жителям МКД было предложено в следующем году принять участие в программе «Комфортная городская среда», чтобы привести в порядок внутриквартальную дорогу, ведущую к дому.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна