В администрации района состоялось совещание с представителями ТСЖ, ТОС, некоммерческих организаций по вопросу предоставления грантов

30.04.2019, 16:18

30 апреля 2019 года в администрации Октябрьского района города Пензы состоялось совещание с представителями ТСЖ, ТОС, некоммерческих организаций по вопросу предоставления грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов в 2019 году.

Заместитель главы администрации Октябрьского района Ольга Сорокина до присутствующих довела информацию о порядке и сроках проведения городского конкурса социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления в городе Пензе в 2019 году.

Участникам совещания был озвучен полный перечень необходимых документов для получения грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов.

Собравшиеся приняли активное участие в обсуждении планов по повышению комфортных условий проживания граждан на территории района и благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов.

На все заданные вопросы присутствующие получили разъяснения.

33

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна