Первенство Октябрьского района по настольным играм среди людей с ограниченными возможностями прошло в парке культуры и отдыха "Комсомольский"

29.05.2019, 12:52

29 мая 2019 года в парке культуры и отдыха «Комсомольский» состоялось Первенство Октябрьского района по настольным играм среди людей с ограниченными возможностями, организованные Пензенской областной организацией «Всероссийское общество инвалидов», Октябрьской районной организацией ПОО «Всероссийское общество инвалидов» и администрацией Октябрьского района города Пензы.

В соревнованиях приняли участие люди с ограниченными возможностями, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, дети инвалиды до 18 лет.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились  депутат Пензенской городской думы VI созыва  Шлёнчик Михаил Геннадьевич, председатель Пензенской областной организации  «Всероссийское общество инвалидов» Тимошкин Валерий Николаевич, заместитель главы администрации Октябрьского района Сорокина Ольга Викторовна.

В теплой дружеской атмосфере участники  мероприятия сорвновались в различных видах настольных игр, общались и получили массу положительных эмоций.

По завершении мероприятия  была проведена церемония награждения победителей турнира с вручением Дипломов 1, 2, и 3 степени.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна