"Зовут к соседу на добрую беседу"

03.06.2019, 10:20

Массово, интересно и весело праздновали 31 мая 2019 года «День соседей» в микрорайоне "Запрудный".

Традиционно во всём мире в конце мая празднуется День соседей. Он стал прекрасным поводом для установления добрососедских отношений, да и просто прекрасного настроения в микрорайоне МБОУ СОШ №67.

На праздник пришли жители разных домов, расположенных вблизи школы.

Всех собравшихся на мероприятие приветствовал депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев: "Будьте всегда дружны, любите, уважайте и помогайте друг другу. Сегодняшний день говорит о том, что мы должны сплотиться и дружить всем двором. Радует, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами. И в день защиты детей, который отмечается в первый летний день, хочется пожелать ребятам удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей. Пусть всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых".

Для гостей праздника были организованы концертные и спортивно-игровые программы, соревнования для детей и их родителей. Все это позволило жителям ближе познакомиться друг с другом, укрепить добрососедские отношения.

Дети и взрослые получили массу положительных эмоций от концертной программы. Праздник получился ярким, массовым и по-домашнему добрым и теплым. В конце мероприятия всем участникам были розданы сладости и памятные призы.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна