Еженедельное Оперативное совещание с руководителями управляющих компаний, организаций.

17.06.2019, 16:33

17 июня в администрации Октябрьского района заместитель главы администрации Денис Першин провел еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний, представителями ресурсоснабжающих организаций.

Руководителям управляющий компаний необходимо проводить мероприятия по подготовке жилых домов к отопительному периоду 2019-2020 гг.

Кроме того, руководителям управляющих компаний необходимо продолжать работы по санитарной очистке от мусора, растительных остатков, покосу на придомовых и внутриквартальных территориях.

Повторно, директорам УК, УО озвучены требования пожарной безопасности, антитеррористической защищенности. Рекомендовано принять меры, направленные на исключение доступа жителей, в том числе детей, на крыши жилых домов, чердачные и подвальные помещения. Провести обследование, на предмет безопасности, детских игровых и спортивных элементов на придомовых территориях, при необходимости привести их в надлежащее состояние.

Также, заместитель главы администрации напомнил руководителям о необходимости своевременного оповещения администрации района и экстренных служб, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на подведомственных территориях служб ЖКХ района.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна