12 физлиц оштрафованы по решению Административной комиссии Октябрьского района

26.09.2019, 14:23

25 сентября 2019 года состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района. В ходе заседания членами комиссии рассмотрено 12 административных материалов.

Нарушители были привлечены к административной ответственности – 3 протокола об административных правонарушениях были составлены уполномоченными должностными лицами за нарушения в сфере благоустройства, ответственность за которые предусмотрена статьями 3.1 «Нарушения, связанные с осуществлением земляных работ», 3.2. «Размещение объявлений и иных информационных материалов в местах, не предназначенных для этих целей», 3.3. «Нарушение требований к содержанию нежилых зданий, сооружений и объектов, не являющихся объектами капитального строительства» Закона Пензенской области от 02.04.2008 № 1506-ЗПО «Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях», за нарушение ст. 5.1.1. «Торговля в неустановленных местах» составлено 9 протоколов.

Сумма наложенных штрафов составила 13 500 рублей.

Всем гражданам, явившимся на заседание административной комиссии, разъяснялись их права. С каждым была проведена индивидуально-профилактическая беседа.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна