В Октябрьском районе ведутся работы по реализации социально-значимых проектов

09.10.2019, 10:24

9 октября 2019 года и. о. главы администрации Октябрьского района Сорокиной Ольгой  осуществлен контроль за реализацией социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления.

Проверены работы по реализации проекта  местной общественной организации поддержки и развития муниципального общественного учреждения гимназии №42 «Содействие»  по установке мини спортивной площадки. На момент проверки были проведены работы по заливке бетонного основания и уже на следующей неделе будет проводиться непосредственно работа по установке футбольных ворот, ограждения, покрытия.

Подходят к завершению работы в  ТСЖ «Сатурн», пр. Строителей, 1А, где уже  установлены лавочки, видеокамеры, заменены оконные блоки в подъездах, ведется косметический ремонт , в ЖК «Пульс», ул. Ладожская, 141, заменены оконные блоки в подъездах, ведется косметический ремонт в подъездах. На территории  МБОУ гимназия "САН" завершаются работы по установке покрытия мини спортивной площадки.  

Все проекты выполняются на условиях софинансирования денежных средств городского бюджета и средств организации-заявителя.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна