Оперативное совещание с руководителями управляющих компаний

02.12.2019, 17:16

В понедельник, 02 декабря, заместитель главы Денис Першин провёл еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и коммунальных служб.

В ходе совещания обсуждались вопросы санитарного содержания и благоустройства подведомственных территорий в зимний период, о необходимости организовать и активизировать работу дворников в утренние часы по ликвидации наледи, снега, проведении работ по обработке пескосоляной смесью входных групп, внутридворовых дорог, дорожек особое внимание уделить местам, прилегающим к жилым домам. Приведение территорий, прилегающих к контейнерным площадкам в надлежащее санитарное состояние.

До сведения присутствующих доведены требования о проведении ежедневного контроля за состоянием фасадов, входных групп МКД и принятии мер по ликвидации надписей, рекламы с контактной информацией о сбыте наркотических веществ («спайсы») путем закрашивания не нарушая цвета целостности здания.

Денис Першин напомнил о недопущении свободного доступа граждан, детей в подвальные и чердачные помещения, о необходимости своевременного оповещения администрации района и экстренных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на подведомственных территориях.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна