«Итоги года - 2019»

17.12.2019, 18:17

17 декабря текущего года в Октябрьском районе состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное чествованию тех, кто в 2019 году отличился на трудовом поприще, добился высоких показателей в работе, проявил высокую активность в общественной, культурной и спортивной жизни района.

Открыл торжественное мероприятие глава администрации района Евгений Гусейнов, который тепло приветствовал присутствующих: «Действительно здесь собрались одни из самых достойных людей нашего района, лучшие в своей профессии. Очень приятно отмечать тех, кто не только успешно и добросовестно выполняет свои обязанности, но и «вкладывает душу» в свой труд. Я благодарю всех вас за активное участие в жизни нашего района, за поддержку и понимание! В канун Нового года хочется пожелать всем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, благополучия."

Для вручения почетных грамот и благодарностей главы администрации приглашались работники, промышленного производства и торговли, педагогического труда, здравоохранения, культуры и спорта, а также жители района, которые внесли свой вклад в развитие территории района.

В заключении торжественного мероприятия лучшие исполнители и коллективы поздравили всех присутствующих с наступающим Новым 2020 годом!

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна