"День студента в Октябрьском районе"

27.01.2020, 08:55

По инициативе администрации Октябрьского района и Октябрьского местного отделения ПРО ВПП "Единая Россия" 24 января текущего года в парке "Комсомольский", по улице Гагарина, 6 состоялся культурно-массовый праздник для молодежи и всех жителей района !Татьянин день".

В этот день студенты, молодые преподаватели ВУЗов и колледжей района принимали поздравления в торжественной обстановке от министра образования Пензенской области Александра Воронкова, руководителя исполнительного комитета Пензенского регионального отделения партии "Единая Россия" Юрия Дворянинова, главы администрации Октябрьского района Евгения Гусейнова и депутата Пензенской городской Думы партии Единая Россия Кристины Бабыниной.

При этом особо отличившимся в учебе, науке, творчестве, спорте и социальной деятельности вручили почетные грамоты, благодарственные письма и подарки.

затем начались массовые гуляния, во время которых студенты могли насладиться выступлениями своих товарищей, попробовать кашу и медовуху, помериться силами в перетягивании каната и принять участие в других интересных состязаниях.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна