Санитарные работы в районе продолжаются!

03.04.2020, 12:58

3 апреля 2020 года в целях наведения санитарного порядка на территории Октябрьского района подрядной организацией ведется ежедневная зачистка контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках.

С привлечением общественности очищены территории от мусора в районе конечной остановки общественного транспорта «Арбековская застава», улица Бородина, 1, проспекту Строителей, 35.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по очистке внутридворовых территорий от мусора, растительных остатков. На детских площадках размещены объявления по воздержанию посещения детских игровых площадок, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Кроме того, продолжается обработка дезинфицирующими средствами подъезды жилых домов.

МУП «Пензадормост» проведены следующие работы: очистка прилотковых частей дорожных покрытий по улицам: Беляева, Циолковского, Ударная, Леонова, Крупской, Рахманинова, Стасова, Собинова, Бородинга; уборка зимних накоплений из прилотковой зоны по улицам Рахманинова, Стасова; мойка прилотковой части дорог по улицам: Рахманинова, Стасова, Собинова, Бородина, проспекту Победы.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна