Наведение порядка в Октябрьском районе!

18.05.2020, 14:33

18 мая 2020 года в целях наведения санитарного порядка на территории Октябрьского района проводятся работы по вывозу несанкционированных навалов мусора по улицам Ленина, 10, 65-летия Победы, проспекту Победы, в районе Беляевского путепровода.

С привлечением специализированной техники осуществляется переработка растительных остатков по улицам Титова, 10, Циолковского, 31.

Подрядными организациями ведется ежедневная зачистка контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках; покос травы по проспекту Строителей от КРК «Изумрудный город» в сторону «Арбековского рынка» (обе стороны).

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по очистке внутридворовых территорий от мусора, растительных остатков. Кроме того, продолжается обработка подъездов жилых домов дезинфицирующими средствами.

Специализированной организацией проводятся следующие работы: мойка прилотковой части дорожных покрытий по улицам Ладожская, Лядова, автодороги на магазин "Гранат"; скашивание травы вдоль автодороги на совхоз "Панкратовский", по улице Ладожская.

 

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна