Рабочая встреча с активными жителями Октябрьского района.

18.06.2020, 17:09

Сегодня, 18 июня 2020 глава администрации города Пензы Андрей Лузгин провел рабочую встречу с активными жителями Октябрьского района, на которой также присутствовали первый заместитель главы администрации города Виталий Макаров, заместитель главы администрации города (по городскому хозяйству) Олег Денисов, глава администрации Октябрьского района Андрей Гришин, начальник отдела реализации социальной политики, развития местного самоуправления и внешних связей администрации города Пензы Светлана Чернецова, начальник Социального управления города Пензы Ирина Федонина.

Андрей Лузгин отметил, что в зале находятся самые активные жители, общественники, которые искренне болеют за свой дом и микрорайон. Он ознакомил присутствующих с социально-экономическим развитием города, уделяя внимание программам благоустройства. Таким как городской конкурс социально значимых проектов, Формирование современной городской среды.

Жители рассказывали о своих проблемах, задавали многочисленные вопросы, на которые получали профессиональные разъяснения. Все озвученные проблемы и предложения были услышаны властью и взяты на контроль. Руководителям ведомств и отделов администрации поручено разобраться с жалобами, принять соответствующие меры.

Надо отметить, что после того, как были озвучены все вопросы, жители еще могли пообщаться лично как с главой администрациии города, так и с остальными присутствующими на встрече официальными лицами.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна