Встреча с победителями городского конкурса социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления и инициатив жителей в городе Пензе в 2019 году

07.07.2020, 17:33

Сегодня в Центре культуры и досуга г.Пензы состоялась встреча главы администрации города Пензы Андрея Лузгина с победителями городского конкурса социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления и инициатив жителей в городе Пензе, в 2019 году. На которой присутствовали заместитель главы Сергей Волков, начальник отдела реализации социальной политики, развития местного самоуправления и внешних связей администрации города Пензы Светлана Чернецова.

На встрече получатели грантов продемонстрировали презентации реализованных проектов в 2019 году.

От Октябрьского района выступила Ирина Пчелинцева руководитель благотворительного общественного фонда поддержки и развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии «САН» г.Пензы с проектом «Поле для мини-футбола».

Присутствующие поделились опытом, обсудили проблемные вопросы, получили разъяснения. По окончании встречи Андрей Лузгин поблагодарил присутствующих за активную гражданскую позицию и участие в социальной жизни города.

4444

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна