Андрей Гришин провел прием граждан по личным вопросам

25.09.2020, 00:00

Глава администрации Октябрьского района г. Пензы в пятницу, 25 сентября 2020, года провел личный прием жителей с соблюдением всех норм в период самоизоляции. В проведении приема, также участвовал заместитель главы администрации Александр Волков.

К Главе Администрации Октябрьского района обратились жители с наболевшими вопросами. В числе первых Глава администрации района рассмотрел обращение жительницы Октябрьского района по вопросу уличного освещения на придомовой территории. Так же она обратилась с вопросом об искусственном покрытии на детской площадке по ул.Леонова, 20.

Другая жительница озвучила вопрос о переносе контейнерной площадки по ул.Ладожская, 59. Андрей Гришин внимательно выслушал и дал подробные разъяснения по поводу переноса.

Следующие вопросы были от жителей района по ремонту придомовой дороги по Пр.Строителей, 54, и строительство дороги ул. Шорникова в микрорайоне для многодетных семей, ремонт дороги после строительства сетей канализации по Офицерскому проезду, по уборке аварийного транспортного средства с МКД 16 по ул.Ульяновская.

Всего в ходе приема Андрей Гришин рассмотрел 11 обращений. По каждому из вопросов даны разъяснения, ряд обращений взят на контроль для дальнейшей проработки и решения.

999999999999999999999999

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна