Санитарная пятница!

25.09.2020, 00:00

25 сентября 2020 года в целях наведения санитарного порядка на территории района проведена «санитарная пятница».

Проведены работы по вывозу несанкционированных навалов мусора по улицам Ладожская, 63, Бородина, 25, проспекту Строителей, 66; пробору мусора в районе улицы Ладожская, 63.

Кроме того, выполнены работу по благоустройству родника в районе стадиона «Снежинка».

Подрядной организацией ведется ежедневная зачистка контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по очистке внутридворовых территорий от мусора, растительных остатков. Не остались в стороне и предприятия промышленности, торговли, культуры, образования, которые приняли активное участие в проведение «санитарной пятницы» по благоустройству закрепленных территорий.

Специализированной организацией проводятся следующие работы: очистка и мойка прилотковой части дорожных покрытий по улицам Одесская, Минская, Ульяновская, Кронштадтская, Совхозная, Можайского, Компрессорная, Сумская, Островная, Аустрина, Беляева, Циолковского, Крупской, Ленина, Гагарина, Заводское шоссе, ИТР, Лазо, Байдукова, Литвинова, Аустрина, Совзозная, Проспекту Победы, дороги на "Пенза-Рыбу", проезду Байдукова; грейдирование дороги/обочины по улице Депутатская.

333333333333

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна