Благоустраиваем любимый Октябрьский район!

27.11.2020, 16:03

В целях наведения санитарного порядка на территории района, 27 ноября 2020 года проводились работы по ликвидации несанкционированных навалов мусора по улице Бородина, 1, проспекту Победы, 77. Также выполнены работы по уборке мусора в районе МКД по ул. Кулибина,6, 10, Ударная, 41.

Подрядной организацией продолжается ежедневная зачистка контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках.

Управляющими компаниями и организациями проводятся работы по уборке снега на подведомственных территориях, дорожках, тротуарах, лестничных маршах, входных групп.

Специализированной организацией осуществляется очистка тротуаров механической щеткой на тракторе по проспекту Победы, проспекту Строителей, улицам Стасова, Пестеля, Рахманинова, Тернопольская, Лозицкой, Глазунова; распределение ПСС на остановках общественного транспорта; очистка автопавильонов и территорий, прилегающих к ним от мусора, снега по району; очистка пешеходных переходов по проспекту Победы, проспекту Строителей, улице Тернопольская.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна