Порядок прежде всего!

07.12.2020, 16:56

7 декабря 2020 года Администрацией Октябрьского района организована работа по уборке мусора по проспекту Строителей, 30.

Управляющими компаниями и организациями осуществляется уборка мусора, обработка противогололедными средствами на подведомственных территориях.

Подрядной организацией продолжается ежедневная работа по зачистке контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках.

Специализированной организацией выполнены работы по распределению пескосоляной смеси по улицам: Собинова, Ударная, Циолковского, Байдукова, Ленина, Гагарина, Крупской, Леонова, Ударная, Титова, Беляева, Циолковского, Островная, Аустрина, Совхозная, дороге на Пенза-Рыбу, Бородина, Пестеля, Стасова, Рахманинова, Лозицкой, Тернопольская, Глазунова, Литвинова, проспекту Строителей проезду Байдукова; погрузке и вывозу снега по улице Ленина; очистке обочин от снега дороги от ФАД М-5 "Урал" до поселка Нефтяник, автодороги на с/з "Панкратовский", автодороги от 2 микрорайона Арбеково до микрорайона Заря, на улице Строителей.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна