Благоустраиваем любимый район!

08.12.2020, 16:41

В целях наведения санитарного порядка на территории Октябрьского района, 8 декабря 2020 года проводились работы по ликвидации несанкционированных навалов мусора по улице Бородина, 12, 18, 25. А также выполнены работы по уборке мусора по улице Бородина.

Подрядной организацией продолжается ежедневная зачистка контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках.

Управляющими компаниями и организациями проводятся работы по уборке мусора, обработке противогололедными средствами на подведомственных территориях, дорожках, тротуарах, лестничных маршах, входных группах.

Специализированной организацией осуществляется:

- распределение пескосоляной смеси по улицам: Ударная, Циолковского, Байдукова, Литвинова, проспекту Строителей, проезду Байдукова, дороге от ФАД М-5 "Урал" до поселка Нефтяник, автодороге на совхоз "Панкратовский", автодороге от 2 микрорайона Арбеково до микрорайона Заря;

на тротуарах по улице Бородина, проспекту Строителей;

- очистка обочин а/грейдерами на дороге от ФАД М-5 "Урал" до поселка Нефтяник, автодороге на совхоз "Панкратовский", автодороге от 2 микрорайона Арбеково до микрорайона Заря.

 

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна