Ежедневно делаем район чище!

09.12.2020, 15:09

9 декабря 2020 года в целях наведения санитарного порядка на территории Октябрьского района проводились работы по вывозу несанкционированных навалов мусора и растительных остатков по улицам Рахманинова, 39, Ладожская, 137. Проведены работы по обработке противогололедными средствами по проспекту Победы, 91, 93А в районе МБОУ СОШ №31, проспекту Строителей, 43, 134.

Подрядной организацией ведется ежедневная зачистка контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках.

Управляющими компаниями и организациями проводятся работы по уборке снега на подведомственных территориях, дорожках, тротуарах, лестничных маршах, входных групп.

Специализированной организацией проводились работы по распределению пескосоляной смеси проезжей части по улицам: Ударная, Циолковского, Байдукова, Литвинова, Ленина, Гагарина, дороге на с/з "Панкратовский", дороге от ФАД М-5 "Урал" до поселка Нефтяник, дороге на "Вектор" , 1-му проезду Стасова, проспекту Строителей, проезду Байдукова, на тротуарах по улицам: Тернопольская, Глазунова, Ленина, Гагарина, Заводское шоссе, Ладожская ИТР, Лазо, Ленина, Гагарина, Кронштадтская, Проспекту Строителей.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна