Глава Администрации Октябрьского района Андрей Гришин поздравил студентов с праздником

25.01.2021, 17:35

Ежегодно в России 25 января отмечается День российского студенчества — Татьянин день. В 2005 году по указу Президента Российской Федерации праздник студенчества стал официальным.

Глава администрации Октябрьского района Андрей Гришин поздравил студентов Пензенского государственного университета архитектуры и строительства с этим замечательным праздником:

«Сегодня я обращаюсь с самыми теплыми пожеланиями к тем, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий – к нашим студентам!

Юность для каждого человека – пожалуй, самый яркий и запоминающийся период в жизни. И вы сейчас можете беззаботно мечтать о будущем и планировать вашу дальнейшую судьбу. Будьте смелыми и ставьте себе достойные цели, а силы и возможности для реализации обязательно появятся.

Сейчас у многих из вас в разгаре сессия. Это сложное и волнительное время для каждого студента. Помните: результат стоит усилий, а главное – это хорошая школа, проверка собственных сил, умения мобилизоваться и достичь результата.

Желаю вам успехов в учёбе, вдохновения, ярких впечатлений, легких экзаменов и интересных событий. Пусть студенческие годы пройдут легко и оставят приятные воспоминания на всю жизнь!»

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна