Обсудили вопросы подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года и профилактики преступлений среди учащихся и студентов

02.02.2021, 16:46

Во вторник, 2 февраля, в администрации Октябрьского района г. Пензы состоялось совещание по вопросу проведения Всероссийской переписи населения - 2020 года. 

В совещании приняли участие глава администрации Октябрьского района г. Пензы Андрей Гришин, заместитель главы администрации Октябрьского района г. Пензы Ольга Сорокина, представители высших и средний учебных заведений, МБУ "Комплексный центр социальной помощи семье и детям Октябрьского района г. Пензы", представители Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области. 

На повестке дня совещания были обсуждены вопросы предоставления помещений для размещения стационарных и переписных участков, а также подбора переписного персонала. 

Также с представителями ВУЗов и СУЗов обсудили вопросы профилактики наркомании и преступлений среди учащихся, а также возможности организации и проведения мероприятий по воспитанию среди студентов уважения к старшему поколению. 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна