Благоустройство Октябрьского района!

08.02.2021, 17:12

В целях наведения санитарного порядка на территории Октябрьского района, 8 февраля 2021 года подрядной организацией проводится ежедневная зачистка территорий контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках.

Администрацией района с привлечением общественности проведена обработка пескосоляной смесью несанкционированных горок по улице Аустрина, на Беляевском путепроводе, пешеходных дорожек от проспекта Победы в сторону улицы Кирпичная, на аллее по улице Докучаева.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по обработке противогололедными средствами внутридворовых территорий.

МУП «Пензадормост» проводит следующие работы:

- распределение пескосоляной смеси на заездных карманах, дороге на совхоз "Панкратовский, дороге от ФАД М-5 "Урал" до поселка Нефтяник, по улицам Стасова, Ладожская, Ленина, Гагарина, ИТР, Лазо, Крупской, Беляева, Циолковского, Ладожская, Лядова, проспекту Строителей;

- очистка тротуаров по улице Островная;

- погрузка и вывоз снега по улице Ленина;

- очистка пешеходных переходов, остановок и обработка пескосоляной смесью: по улицам Тернопольская, Стасова, Ленина, Гагарина, Циолковского, Беляева.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна