В Октябрьском районе города Пензы завершились соревнования среди спортивных семей в рамках областного фестиваля «Папа, мама, я – спортивная семья».

22.03.2021, 12:08

20 марта 2021г. в Октябрьском районе (ФОК «Атлант», МАОУ «Многопрофильная гимназия №13») города Пензы завершились соревнования среди спортивных семей в рамках областного проекта «Папа, мама, я – спортивная семья». На церемонии открытия присутствовали: Глава Администрации Октябрьского района г.Пензы – Андрей Гришин, заместитель Председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы – Олег Кулагин и директор Многопрофильной гимназии №13 – Елена Тымченко. С прекрасным танцем выступил подростковый клуб "Исток", танцевальный коллектив «Карамэль», который задал спортивный настрой всем участникам соревнований. Семьи трёх возрастных групп (мальчики и девочки 2015-2016 г.р., мальчики и девочки 2013-2014 г.р. и мальчики и девочки 2011-2012 г.р.) соревновались за звание самой спортивной семьи Октябрьского района г. Пензы в эстафете, конкурсе плакатов и индивидуальных конкурсах.

На торжественной церемонии присутствовали депутаты Пензенской городской Думы Игорь Костин, Алексей Савичев, а также помощник депутата Пензенской городской Думы – Олег Кулаженков. 47 семей были награждены медалями и грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы, сладкими призами и спортивным инвентарем от спонсоров праздника сети кондитерских «Яблонька», сети кондитерских «Шоколадница» и спортивного магазина «Декатлон». Каждая семья получила незабываемые эмоции от прекрасного спортивного праздника!

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна