Работы по благоустройству продолжаются!

31.03.2021, 15:16

31 марта 2021 администрацией Октябрьского района с привлечением общественности проводятся работы по уборке мусора по проспекту Победы, улице Тернопольская, проспекту Строителей от улицы Тернопольская до проспекта Строителей, 35. С участием студентов Пензенского колледжа транспортных технологий организовано ворошение снега по проспекту Победы; колледжа информационных и промышленных технологий по проспекту Строителей.

С привлечением техники проведено грейдирование внутриквартальной дороги по 3-му проезду Можайского.

Подрядной организацией проведена зачистка территорий контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по очистке внутридворовых территорий, проездов, пешеходных дорожек, внутриквартальных проездов, тротуаров от мусора, растительных остатков, ворошению снега.

Специализированной организацией осуществляется следующая работа:

- устройство снежных валов по улицам Совхозная, Аустрина, Литвинова, Байдукова, 3-му проезду Можайского, проезду Байдукова;

- погрузка и вывоз снега по проспекту Строителей;

- очистка прилотковой части дорог по проспекту Победы (заездные карманы остановок);

- очистка тротуаров по проспектам Победы и Строителей, улицам Ладожская, Стасова, Беляева, Тернопольская, 6-му проезду Пестеля.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна