Ежедневная санитарная очистка в районе!

01.06.2021, 18:19

1 июня 2021 года администрацией Октябрьского района организован сбор и вывоз мешков с мусором по улицам Рахманинова, Ульяновская, Аустрина, с территории пруда у ГБУЗ «Клиническая больница № 6 им. Г.А. Захарьина»; покос травы в районе МКД №№ 44, 46, 48 по улице Лядова и проспекту Строителей, 89.

С привлечением общественности осуществлялась очистка ограждения контейнерной площадки и пробор мусора по проспекту Строителей, 160.

Управляющими компаниями и организациями осуществляется уборка, вывоз мусора, покос на подведомственных территориях.

Ежедневно подрядной организацией проводится зачистка контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках.

МУП «Пензадормост» проведены следующие работы:

- очистка прилотковой частей дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной с увлажнением по проспекту Победы, проезду Байдукова, Беляевской развяке, Беляева, улицам Нахимова, Титова, Совхозная, Аустрина, Литвинова, Байдукова;

- механическая очистка проезжей части дорог по проспекту Победы, Беляевской развяке, улицам Беляева, Нахимова, Титова;

- мойка прилотковой части дорог по улицам: Минская, Ульяновская, Одесская, Кронштадтская, Лозицкой, Рахманинова, Стасова, Тернопольская, Ладожская, Глазунова, 6-му проезду Пестеля;

- ручная уборка прилотковой части дорог, очистка от грязи и мусора тротуаров, погрузка и перевозка смета по улицам Кирпичная, Беляева, Титова.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна