Двор дома № 37 по улице Леонова отметил «Праздник двора»

07.07.2021, 12:19

06 июля в рамках проекта «Лето в городе 2021» администрацией Октябрьского района совместно с парком культуры и отдыха «Комсомольский» был организован праздник двора  для жителей дома № 37 по ул. Леонова. В празднике приняли  участие местная детвора, родители и активные жители микрорайона.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Октябрьского района Андрей Гришин. Он поздравил детей с летними каникулами, а взрослым пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения  и удачи во всех начинаниях.

Детей развлекали веселыми конкурсами, танцами и активными играми персонаж Пират и ростовая кукла Нюша, с которыми ребята впоследствии фотографировались. А взрослые с удовольствием подпевали песни и танцевали вместе с вокалистом. Главными призами праздника двора стали билеты на бесплатное посещение плавательного бассейна во дворце спорта «Буртасы». Они были вручены самым активным участникам праздника.

Праздник получился весёлый, зажигательный, поднял настроение всем присутствующим гостям и жителям окрестных домов.  Подобные праздники помогают  развитию хороших добрососедских отношений,  дарят всем море позитива и положительных эмоций.

111111111111

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна