"Лето в городе - 2021" продолжает радовать жителей Октябрьского района г. Пензы

09.07.2021, 08:42

8 июля, в рамках проекта «Лето в городе 2021», администрацией Октябрьского района совместно с Детской музыкальной школой №7 г. Пензы организован праздник двора для жителей многоквартирного дома №25 по ул. Бородина и близлежащих домов.

С приветственным словом к жителям обратился депутат Законодательного Собрания Пензенской области Николай Лукьянов, глава администрации Октябрьского района г. Пензы Андрей Гришин. Детей поздравили с летними каникулами, а взрослым пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях.

Мероприятие прошло с участием творческого колектива "Карамэль" под руководством сертифицированного тренера Марины Мониной. 

Юные жители активно участвовали в интересных конкурсах, веселых играх и зажигательном флешмобе, а старшее поколение пели песни и танцевали от души. Местная детвора продемонстрировала свои таланты – танцевали, пели песни, рассказывали стихи.  А в завершении праздника все дети получили сладкие подарки.

Подобные праздники помогают  развитию хороших добрососедских отношений,  дарят всем море позитива и положительных эмоций.

Активные жители подходили к главе администрации Октябрьского района г. Пензы Андрею Гришину и депутату Законодательного Собрания Пензенской области Николаю Лукьянову с просьбой в решении насущных проблем. Все заданные вопросы взяты на личный контроль Андрея Гришина и будут решены в ближайшее время. 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна