Защищая себя - заботимся о других.

21.07.2021, 10:22

20 июля текущего года специалисты администрации Октябрьского района совместно с представителями администрации города Пензы, Управления ГО и ЧС по городу Пензе, сотрудниками ОП № 3 УМВД России по городу Пензе провели мониторинговое мероприятие по предупреждению распространения короновирусной инфекции на территории города Пензы, по соблюдению масочного режима, предупреждающего риск распространения коронавирусной инфекции.

Посетили торговые обьекты, расположенные в ТЦ «Лето», ТЦ «Проспект» по проспекту Строителей, ТЦ «Весна» по улице Ладожская,162.

С продавцами проведены профилактические беседы, даны рекомендации по ежедневному измерению температуры тела, ведению журнала записей состояния здоровья.

На граждан, находящихся в предприятиях потребительского рынка без лицевых масок, сотрудниками полиции составлены административные протоколы.

С обслуживающим персоналом проведены беседы о мерах предосторожности и недопустимости нарушения установленных требований в связи с распространением коронавирусной инфекции, предупреждены об обязательном наличии масок для лица, перчаток и антисептиков для рук.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна