Глава администрации района Андрей Гришин провел рабочие встречи с общественными организациями

29.07.2021, 14:52

Сегодня, 29 июля 2021 года глава администрации Октябрьского района Андрей Гришин провел рабочие встречи с руководителями и членами общественных организаций, в ходе которых были подписаны соглашения с победителями городского конкурса на право получения грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления и инициатив жителей в городе Пензе в 2021 году.

Так, ТСЖ «Весна» проспект Строителей, 124 и ЖСК «Гигант» улица Минская,1 будут реализовывать проект по утеплению фасада МКД. Пензенская региональная общественная организация содействия собственникам жилья «Центр жилищного самоуправления» проведет ремонт асфальтового покрытия внутридворовой дороги и ремонт отмостки МКД №60 проспект Строителей.

Все проекты, представленные общественными организациями, направлены на улучшение состояния жилищного фонда и комфортного проживания граждан.

На встречах активные члены организаций задавали вопросы, касающиеся финансирования проектов и жизнеобеспечения района. Андрей Гришин пожелал победителям скорейшего и качественного завершения проектов.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна