Игры и конкурсы, музыка и танцы – во дворе домов 18, 20 улицы Леонова, царила радость, ведь здесь проходил праздник двора «Лето в городе 2021».

30.07.2021, 09:35

29 июля 2021 года на дворовой площадке собрались взрослые и дети, чтобы вместе провести вечер, поближе познакомиться друг с другом и просто отдохнуть в тёплой и семейной атмосфере. Организовали праздник, в рамках проекта «Лето в городе 2021», администрация Октябрьского района и парк культуры и отдыха «Комсомольский».

С приветствием к собравшимся обратились глава администрации Андрей Гришин и депутат Пензенской Городской Думы Игорь Костин. Они пожелали детям веселого и интересного продолжения летних каникул, а взрослым крепкого здоровья, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях.

Детей развлекали веселыми конкурсами, танцами и активными играми персонаж Пират и ростовая кукла Нюша, с которыми ребята с удовольствием фотографировались.

Жители в непринуждённой атмосфере общались друг с другом. Праздник получился весёлый, зажигательный, поднял настроение всем присутствующим гостям и жителям окрестных домов.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна