"Лето в городе - 2021" продолжает радовать жителей Октябрьского района

06.08.2021, 09:04

В четверг, 5 августа, во дворе многоквартирных домов по улице Новоселов, 112, 114 администрация Октябрьского района города Пензы и Управление культуры города Пензы организовали традиционный праздник "День двора" в рамках проведения проекта "Лето в городе - 2021".

С приветственными словами и добрыми пожеланиями к присутствующим обратился глава администрации Октябрьского района г. Пензы Андрей Гришин.

Андрей Васильевич сообщил жителям о готовности к зимнему отопительному сезону, а также о перспективах развития и благоустройства придомовой территории. Также Андрей Гришин ответил на насущные вопросы жителей.

Праздничная программа была представлена Детской музыкальной школой №7 г. Пензы, танцевальным коллективом "Карамэль" под руководством сертифицированного тренера Марины Мониной.

В программе праздника были: весёлые конкурсы, песни. И старшее поколение, и ребята принимали активное участие в конкурсах, танцевали и от души веселились. Всем двором и дети, и взрослые подпевали хорошо известные всем песни.

Каждый гость получил положительный заряд эмоций и, конечно, призы.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна