Ежедневно наводим порядок!

10.11.2021, 15:52

10 ноября 2021 года в целях наведения санитарного порядка на территории Октябрьского района проводятся работы по вывозу несанкционированных навалов мусора по улицам Ульяновская, 32, Сумская, 3, 7, Ладожская, 11, 31, Шмидта, Ленина, 10, проспект Победы, 105, проспект Строителей, 156а.

Подрядной организацией ведется ежедневная зачистка контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по очистке внутридворовых территорий от мусора, сбору и вывозу листвы.

Специализированной организацией проводятся следующие работы:

- очистка прилотковой частей дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной с увлажнением по проспектам Победы и Строителей;

- механическая чистка проезжей части дорог по улицам: Тернопольская, Ладожская, Глазунова, 1-му Онежскому проезду, проспектам Победы и Строителей;

- подметание прилотковой зоны вручную, погрузка и перевозка смета, очистка от грязи и мусора тротуаров вручную, очистка от грязи и мусора тротуаров механизированным способом по улицам Тернопольская, Ладожская, Глазунова, 1-му Онежскому проезду.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна