Очистка снега, мусора в Октябрьском районе продолжается!

22.11.2021, 14:26

В целях наведения санитарного порядка на территории Октябрьского района 22 ноября 2021 года управляющими компаниями продолжаются работы по уборке снега на закрепленных и прилегающих территориях.

Администрацией района организованы работы по вывозу несанкционированных навалов мусора по улицам Ударная, 39, Ладожская, 146, 164, проспекту Строителей, 156А, 150, проспекту Победы, 77.

Кроме того, подрядной организацией проводится ежедневная зачистка территорий контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках.

МУП «Пензадормост» проведены следующие работы:

- очистка от снега и мусора, очистка дороги от снега и льда по улицам Аустрина, Островная, Строителей, Урожайная, дороги от ФАД М-5 "Урал" до п.Нефтяник, дороги на с/з Панкратовский, дороги на Пенза-Рыбу;

- очистка тротуаров от снега и льда дороги от ФАД М-5 до п.Нефтяник, дорога на магазин «Гранат», по улицам: Лядова, Ладожская, Совхозная, Аустрина, Литвинова, Байдукова, Островная, Гагарина, Ленина, Крупской, Циолковского, Беляева, Ударная, Леонова, Рахманинова, Лозицкой, Стасова, Тернопольская, Собинова, Бородина, Глазунова, Минская, Ульяновская, Кронштадтская, Одесская, проспекту Строителей, проспекту Победы, проезду Байдукова, 6-му проезду Пестеля.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна