Акция «Полицейский Дед Мороз»

27.12.2021, 16:27

В рамках ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» специалисты администрации Октябрьского района и сотрудники ОП № 2 УМВД России по г. Пензе поздравили с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками детей, попавших в сложную жизненную ситуацию и состоящих на профилактическом учете.

В парке культуры и отдыха «Комсомольский» 27 декабря Дед Мороз устроил для детей представление, которое зарядило всех присутствующих праздничным настроением и подарило массу положительных эмоций.

Ребята погрузились в веселую атмосферу, участвовали в шуточных сценках, отгадывали загадки, состязались в конкурсах с представителями Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского района и сотрудниками ПДН ОП № 2 УМВД Росси по г. Пензе.

Для юных гостей сотрудники полиции продемонстрировали работу служебной собаки с кинологом. Также вниманию детей сотрудники продемонстрировали материально-техническое оснащение.

Мероприятие завершилось чаепитием на свежем воздухе со всевозможными угощениями в по-домашнему теплой и дружеской атмосфере.

Прощаясь с ребятами, сотрудники ОП № 2 УМВД России по г. Пензе и специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав пожелали им успехов в новом году, счастья и крепкого здоровья.

Ребята получили подарки и отличное настроение накануне праздника.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна