Уборка снега в районе!

11.02.2022, 15:51

В целях наведения санитарного порядка на территории района 11 февраля 2022 продолжается работа по очистке территории от снега. Особое внимание уделено работе по очистке дорог частного сектора.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по уборке снега внутридворовых территорий, ликвидации снежноледяных образований на крышах домов.

Подрядной организацией проводится ежедневная зачистка территорий контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках.

Специализированная организация проводит следующие работы:

- очистка дорог частного сектора от снега;

- уборка снежных валов автогрейдерами на остановках, пешеходных переходах и перекрестках, въездах и выездах по проспекту Строителей;

- очистка тротуаров от снега по проспектам Победы и Строителей, улицам: Ладожская, Лядова, Тернопольская, Глазунова, Островная, Аустрина, Минская, Ульяновская, Кронштадтская, Одесская, дороге на п.Нефтяник, дорога на Гранат, дорога на Пенза-Рыба;

- распределение пескосоляной смеси на остановках общественного транспорта, очистка автопавильонов и территорий, прилегающих к ним от снега, мусора по проспектам Победы и Строителей, улицам Тернопольская, Стасова, Одесская, Кронштадтская.

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна