Благоустройство района!

17.03.2022, 15:30

В целях наведения санитарного порядка на территории района, 17 марта 2022 года подрядной организацией проводится ежедневная зачистка территорий контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках.

Администрацией района с привлечением общественности проведена работа по ворошению снега по улице Титова. Кроме того, осуществляется очистка дорог от снега техникой в микрорайоне «Ласточкино гнездо».

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по очистке снега внутридворовых территорий. Специализированная организация проводит следующие работы:

  - уборка снежных валов автогрейдерами на остановках, пешеходных переходах и перекрестках, въездах и выездах (ворошение) по проспекту Победы, Проспекту Строителей, улицам Совхозная, Аустрина;

  - погрузка и вывоз снега по проспекту Победы, проспекту Строителей;

- распределение пескосоляной смеси на тротуарах по Проспекту Победы, улицам Рахманинова, Аустрина, Беляева, Ударная, Ленина, Крупской, Циолковского, Леонова, Глазунова;

  - очистка тротуаров от снега по проспекту Победы, проспекту Строителей, улицам Стасова, Пестеля, Лозицкой, Тернопольская, Рахманинова.

11111111

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна