27 августа 2015 года на территории МБОУ СОШ № 20 был организован и проведен Праздник двора

28.08.2015, 10:26

Праздники двора жителям Первомайского района  уже хорошо знакомы. Люди  торопятся на такие встречи, где можно на свежем воздухе в кругу семьи и соседей хорошо провести свой досуг.

27 августа 2015 года такой праздник был организован администрацией Первомайского района и депутатом  Пензенской городской Думы Борисом Паниным для жителей микрорайона «Гидрострой» и проведен на территории  МБОУ СОШ № 20.

С приветственными словами и наилучшими пожеланиями к присутствующим обратились депутат Пензенской городской Думы Борис Панин и Председатель городского Совета ветеранов Владимир Керханаджев.

Гости праздника смогли насладиться творчеством ребят – учащихся школы, которые подготовили интересную концертную программу.

На празднике двора не скучал никто. Малыши и взрослые от души веселились, танцевали, пели вместе с Ольгой Козыревой и дружно ей аплодировали.

В этот вечер люди, живущие по соседству, получили возможность интересно отдохнуть, пообщаться,  лучше узнать друг друга и зарядиться  бодрым, позитивным настроением.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна