15 января 2015 года администрация Первомайского района города Пензы организовала встречу председателей уличных комитетов и ТОС по подведению итогов конкурса на «Лучшее новогоднее оформление частных домовладений и прилегающих к ним территорий»

15.01.2016, 17:40

15 января 2015 года  администрация Первомайского района города Пензы с участием депутатов Пензенской городской Думы организовала встречу председателей ТОС и уличных комитетов по подведению итогов работы с населением частного сектора в 2015 году и итогов конкурса на «Лучшее новогоднее оформление частных домовладений и прилегающих к ним территорий». Благодаря работе председателей с людьми, многие жители приняли активное участие в создании праздничного новогоднего настроения и проявили творческий подход к оформлению своего домовладения и прилегающей территории.

На мероприятии была представлена презентация конкурса по новогоднему оформлению. Председатели уличных комитетов и ТОС поделились опытом своей работы с населением частного сектора, обсудили актуальные проблемы и просто пообщались в теплой дружеской обстановке.

Представителям общественности, которые наиболее активно и творчески подошли к своей работе в течение года, были вручены благодарности главы администрации Первомайского района.

Много добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес активистов общественности от главы администрации Лидии Беляковой, депутатов  и помощников депутатов Пензенской городской Думы. 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна