В Первомайском районе города Пензы 11.02.2016 проведен очередной рейд, направленный на выявление лиц, осуществляющих расклейку плакатов, информационных листов, различного рода объявлений в неустановленных для этих целей местах

11.02.2016, 16:57

В Первомайском районе города Пензы 11.02.2016 проведен очередной рейд, направленный на выявление лиц, осуществляющих расклейку плакатов, информационных листов, различного рода объявлений в неустановленных для этих целей местах.

В ходе рейда проверены улицы Мира, Ленинградская, Кижеватова, Воронова. В отношении расклейщиков объявлений составлены 2 административных протокола.

Специалисты администрации Первомайского района города Пензы посетили указанные в объявлениях объекты, разъяснили нарушителям требования Правил благоустройства соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009 № 66-7/5.

Протоколы в отношении организатора и лиц, осуществивших расклейку объявлений в неустановленных местах, переданы на рассмотрение административной комиссии Первомайского района города Пензы.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна