4 марта 2016 года в администрации Первомайского района состоялось торжественное мероприятие по чествованию ветеранов и инвалидов

04.03.2016, 15:25

4 марта 2016 года в администрации Первомайского района прошло торжественное мероприятие, посвященное  Дню защитника Отечества и Международному женскому дню – 8 марта.

В большом зале собрались те, кто воевал на полях сражения, трудился в тылу  и восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы.

В этот день пришли поздравить ветеранов  войны и труда:  Председатель городского Совета ветеранов Великой Отечественной войны, Почетный гражданин города Пензы – Владимир Керханаджев, помощники депутатов Пензенской городской Думы, председатель районного общества инвалидов – Раиса Козлова, заместитель Совета ветеранов Первомайского района – Алевтина Сидорова.

Много слов благодарности и наилучших пожеланий прозвучало в адрес уважаемых ветеранов от главы администрации – Лидии Беляковой и почетных гостей.

Мероприятие сопровождалось концертной программой, в которой звучали песни в исполнении артистов и творческих коллективов города Пензы.

Праздник получился необыкновенно теплым. Нестареющие душой ветераны за чашкой чая обсуждали интересующие их вопросы, делились воспоминаниями и хором подпевали артистам.

В  праздничном мероприятии  приняли участие более 90 человек.

                                     

                                     

                                     

                                     

                                     

                                     

                                     

                                     

                                     

                                     

                                     

                                     

                                     

                                     

                                     

                                     

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна