Лидия Белякова поздравила ветеранов муниципальной службы с Днем местного самоуправления

21.04.2016, 17:53

21 апреля 2016 года в администрации Первомайского района города Пензы прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

В мероприятии приняли участие почетные гости - ветераны муниципальной службы, проработавшие не одно десятилетие в районной администрации, руководитель исполкома Всероссийской Политической партии "Единая Россия" Костюк Ираида.

Глава администрации района Лидия Белякова поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником, пожелала, чтобы все созидательные дела были направлены на благо района и города, способствовали улучшению качества жизни горожан, а также вручила почетным гостям и сотрудникам администрации Благодарностями за продолжительную безупречную службу, значительный вклад в совершенствование системы местного самоуправления, развитие гражданского общества на территории Первомайского района города Пензы.

Лидия Белякова в своем обращении к присутствующим подчеркнула, что сегодня на муниципальных служащих лежит большая и особая ответственность. Именно от качества их работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей города к местной власти.

Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой.

                                   

                                   

                                   

                                   

                                   

                                   

                                   

                                   

                                   

                                   

 

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна