Праздник микрорайона на улице Пушкари

17.06.2016, 09:37

В Первомайском районе сложилась хорошая традиция – встречаться на Празднике микрорайона с соседями, живущими на ближайших улицах.

16 июня 2016 администрацией района и депутатом Пензенской городской Думы Алексеем Недопекиным такой праздник был организован для жителей частного сектора на улице Пушкари, возле дома № 17.

В праздничном мероприятии приняли участие: глава администрации Первомайского района Лидия Белякова, помощник депутата Пензенской городской Думы – Александр Ломакин, Секретарь Первомайского отделения партии «Единая Россия» – Олег Синенков.

Почетные гости обратились с приветственными словами и наилучшими пожеланиями к присутствующим и вручили самым активным жителям Благодарственные письма главы администрации района и дипломы от секретаря Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» за большой вклад в общественную жизнь Первомайского района и активную гражданскую позицию.

После торжественной части началась концертная программа.

В этот летний вечер для жителей исполняла популярные песни Ольга Козырева. Её выступление сопровождалось непрерывными аплодисментами. Малыши и взрослые дружно подпевали, многие не могли усидеть на месте и пускались в пляс.

Все желающие угощались мороженым и лимонадом.

Жители выразили слова благодарности в адрес Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и главы администрации города Пензы Виктора Кувайцева за то, что их просьбы были услышаны, и на улице Пушкари появилась новая удобная дорога. Так же жители поблагодарили организаторов праздника за такое незабываемое мероприятие и высказали пожелание, чтобы такие праздники устраивались чаще.

Все участники праздника получили заряд бодрого, радостного настроения.


 



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна