День физкультурника в Первомайском районе

08.08.2016, 11:49

День физкультурника в Первомайском районе традиционно отмечается проведением Спартакиады среди промышленных предприятий, учреждений и организаций. Спортивный праздник состоялся 05.08.2016 года на стадионе МБОУ Кадетская школа № 46. В соревнованиях по мини-футболу, стритболу, волейболу, дартсу, настольному теннису и шахматам  приняли участие 18 команд представляющих предприятия и организации района. Впервые участвовала команда ОАО «Чешские моторы». Всего в соревнованиях принимали участие более 300 человек. Участников праздника пришли поздравить художественный руководитель Пензенского драматического театра, депутат Законодательного собрания Пензенской области Казаков Сергей Владимирович, глава администрации Первомайского района Белякова Лидия Григорьевна, депутат Пензенской городской Думы Сучков Андрей Александрович, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Озерова Наталья Владимировна.

Перед началом состязаний ветеранам спорта  были вручены Почетные грамоты, благодарности главы администрации Первомайского района города Пензы и благодарности Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы за широкое приобщение к занятиям физической культуры и спорта жителей города Пензы, активное участие в спортивно-массовых мероприятиях, проводимых в районе и городе.

В спортивных соревнованиях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам и дартсу приняли участие команды предприятий и организаций Первомайского района города Пензы:

- команда открытого акционерного общества «Пензадизельмаш»;

- команда «Специального конструкторского бюро турбонагнетателей»;

- команда открытого акционерного общества «Пензмаш»;

- команда ОАО «Молочный комбинат «Пензенский»;

- команда ООО «Горводоканал»;

- команда Пензенской областной психиатрической больницы имени К.Р. Евграфова;

- команда Пензенской областной клинической больницы имени Н.Н. Бурденко;

 - команда ГБУЗ «Пензенская центральная районная больница»;

 - команда ООО Производственно-коммерческая фирма «Термодом»

- команда Пензенского завода точных приборов;

- команда Пензенской областной клинической больницы им. Н.Н. Бурденко;

- Компания «Ванюшкины сладости»;

- команда атосалона «Чешские моторы»;

- команда «Пензенской кондитерской фабрики»

- команда кампании «Дионис»;

- команда ОАО «Элетех»;

- команда сети магазинов «Караван»;

- команда Администрации Первомайского района.

         Завершился районный спортивный праздник торжественной церемонией награждения победителей и призеров соревнований. Им были вручены кубки, медали, почетные грамоты и сувениры от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна