Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

05.10.2016, 13:30

В начале октября в администрации Первомайском района традиционно проходит праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.  

5 октября 2016 года в большом зале администрации за праздничным столом собрались вместе уважаемые и дорогие нашему сердцу люди - представители старшего поколения.

Без этих людей невозможно было бы наше существование. На них держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома, кладезь жизненного опыта и мудрости.

В мероприятии принятии участие: Председатель областного Совета ветеранов – Мария Ратушная, Председатель городского Совета ветеранов Владимир Керханаджев, помощники депутатов Пензенской городской Думы и другие почетные гости.

С торжественной речью и наилучшими пожеланиями к присутствующим обратилась глава администрации Первомайского района Лидия Белякова и поблагодарила всех  людей  старшего  поколения  за все, что они сделали, а многие до сих пор продолжают делать для общества, за их оптимизм, которому стоит позавидовать.

Праздничное мероприятие сопровождалось концертными номерами, которые с любовью подготовили для гостей юные таланты из детских музыкальных  школ, ансамбль «Ивушка» и другие творческие коллективы Первомайского района.

За чашкой чая молодые душой люди «золотого» возраста пели вместе с артистами, а некоторые не могли усидеть на месте, танцевали  под звуки любимых мелодий и пели частушки. Праздник получился веселым и жизнерадостным.

                          

                          

                          

                          

                          

                          

                          

                          

                          

                                

                             

                             

                             

                             

                             

                             

                             

                             

                          

                             

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна