Проведен очередной рейд по выявлению нарушений требований Правил благоустройства на территории района, пресечению торговли в неустановленных местах

31.10.2016, 14:19

29 октября 2016 года специалистами администрации Первомайского района города Пензы проведен очередной рейд по выявлению нарушений требований Правил благоустройства на территории района, пресечению торговли в неустановленных местах.

В ходе составления протоков правонарушителям разъяснены порядок и сроки исполнения постановлений о назначении административного наказания, меры ответственности за уклонение от административного наказания.

С лицами, осуществляющими торговлю в неустановленных местах, проведена разъяснительная работа о недопустимости ведения торговли в неустановленных местах, порядка осуществления законной торговли, административной ответственности, предусмотренной Кодексом Пензенской области об административных правонарушениях.

Всего по итогам рейда составлено 7 административных протоколов. Материалы переданы на рассмотрение административной комиссии Первомайского района города Пензы.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна