22 и 23 ноября восстановлено теплоснабжение многоквартирных домов

23.11.2016, 17:01

Во время отопительного периода могут случаться различные аварийные ситуации, из-за которых жители многоквартирных домов остаются без тепла в квартирах. Так произошло с несколькими квартирами по ул. Тамбовская, 22, где в одном из подъездов, в результате неправильной эксплуатации инженерных систем магазином , расположенном на 1-ом этаже, два стояка не были обеспечены теплоносителем нужной температуры.

Незамедлительно после поступления информации об отсутствии тепла в ряде квартир многоквартирного дома по ул. Тамбовская, 22 сотрудниками администрации Первомайского района совместно с ООО "МУП Первомайского района" проведено обследование инженерных коммуникаций и уже 22 ноября 2016 года теплоснабжение в указанном доме было нормализовано.

Аналогичная ситуация произошла в многоквартирном доме по ул. Свердлова, 38. После поступления обращения жителей данного дома 23 ноября сотрудниками администрации Первомайского района совместно с МКП "Теплоснабжение" и ООО УК "Западная" были проведены необходимые работы и нормализовано теплоснабжение.  

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна