12 декабря проведена проверка аварийных работ

12.12.2016, 12:23

12 декабря 2016 года комиссионно, в составе заместителя главы администрации Первомайского района, начальника отдела благоустройства территорий администрации Первомайского района, заместителя начальника Управления по делам ГОЧС г. Пензы проведена проверка проведения аварийных работ по восстановлению теплоснабжения в 4-м подъезде многоквартирного дома по ул. Тамбовская, 22; горячего водоснабжения по ул.Металлистов, 2; холодного водоснабжения по проезду Чкалова, 2.

В многоквартиирном доме по ул. Тамбовская, 22, в 4-м подъезде не хватает давления в одном стояке, работы по восстановлению теплоснабжения были начаты управляющей компанией ООО "МУП Первомайского района", планируемый срок завершения - 13 декабря 2016 года.

В многоквартирном доме по ул. Металлистов, 2 из-за высокой изношенности бойлера произошла авария, отключено горячее водоснабжение, требуется замена бойлера. Необходимо провести собрание собственников помещений многоквартирного дома для принятия решения о замене бойлера на новый. Собрание состоится      15 декабря 2016 года в 18:00 по ул. Металлистов, 2.

На проезде Чкалова, 2, ООО "Горводоканал" приступил к работам по устранению аварии на водопроводе, планируемый срок завершения работ - 13 декабря 2016 года.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна