14 декабря 2016 года в администрации города Пензы состоялась встреча Виктора Кувайцева с победителями городского конкурса социально значимых проектов

14.12.2016, 15:15

14 декабря 2016 года в администрации города Пензы состоялась встреча Виктора Кувайцева с победителями городского конкурса социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления и вручил победителям благодарственные письма.

В 2016 году в Первомайском районе для участия в конкурсе было представлено 14 проектов. По итогам рассмотрения проектов конкурсной комиссией было определено 7 победителей.

Целью проведения таких конкурсов является развитие территориального общественного самоуправления, поддержка социальных инициатив граждан путем создания условий для реализации социально значимых проектов в интересах жителей города.

Конкурсанты выразили благодарность муниципалитету за участие и помощь в решении актуальных проблем, оценили значимость проекта и выразили надежду, что в 2017 году будет выделено из бюджета города больше денежных средств на реализацию социально-значимых инициатив.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна